Перевозка культурных ценностей

null

Для перевозки культурных ценностей и предметов искусства важны не только профессиональная упаковка и бережное отношение, но и оформление специальных разрешительных документов. Согласно закону Республики Казахстан «О культуре» под определение «культурных ценностей» попадают картины, скульптуры, музыкальные инструменты, ковры, предметы старины и многое другое. При попытке вывоза таких вещей без соответствующего разрешения экспертной комиссии могут возникнуть трудности вплоть до конфискации груза.

null

Компания «Интермувекс» занимается оформлением разрешительных документов для экспорта и импорта культурных ценностей и предметов искусства. У нас имеется специальный упаковочный материал высокого качества для правильной упаковки такого рода грузов, а наши упаковщики знают, как именно нужно упаковывать, чтобы обеспечить полную сохранность груза.

null

При организации переезда от двери до двери базовая услуга оформления разрешения на ввоз или вывоз «культурных ценностей» входит в общий комплекс наших работ, поэтому Вы можете не беспокоиться об этом.